首   页 走进昂昂溪 领导之窗 网上办事 政府信息公开 民政互动 专题专栏
详细信息
办件标题   路障解除咨询 
内容   政府办领导你们好: 当前 有些路段的防疫路障己解除,我想问一下金帝超市西边的十字路口(丰源路与地质西街交会处)的路障什么时候解除,当然,疫情期间我们都必须遵守相关旧定,我只想问一下,如果政策允许的情况下,尽量早点解除,我们必要的出行也方便些。 谢谢领导,给你们添麻烦了! 
类型   咨询  
留言编号     202103010826 
提交时间     2021-03-01      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容  

区住建局将于2021年3月2日将该路段的路障进行解除。 

 

 

回复单位(盖章):昂区住建局

日期:2021年3月2日  


答复机构   政府办公室  答复时间   2021-03-03
    
首页 网上办事 政务公开 民政互动 专题专栏 网站地图

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号


网站主办单位: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
联系电话:0452-6323216
网站标识码:2302050001