首   页 走进昂昂溪 领导之窗 网上办事 政府信息公开 民政互动 专题专栏
详细信息
办件标题   路灯 
内容   昂昂溪沿江街路灯损坏严重,晚上漆黑一片,希望有关部门解决一下老百姓出行问题。 
类型   咨询  
留言编号     202103060535 
提交时间     2021-03-06      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容  

关于沿江街路灯损坏的问题,我服务中心在接到工单前就发现了此问题,工作人员已于2021年3月9日维修完成。


答复机构   民政局  答复时间   2021-03-12
    
首页 网上办事 政务公开 民政互动 专题专栏 网站地图

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号


网站主办单位: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
联系电话:0452-6323216
网站标识码:2302050001