首   页 走进昂昂溪 领导之窗 网上办事 政府信息公开 招商引资 民政互动 专题专栏
详细信息
办件标题   拜托领导,前几天咨询关于宏顺小区顺建热力公司 
内容   前几天咨询的宏顺小区,顺建热力公司停炉退供暖费的问题,不知道领导忙,打错字了,还是什么情况, 回复反馈的内容是庆华供暖公司!领导是不是弄错了,停炉没供暖的是顺建热力公司呀!按照尊敬得领导回复的内容12月份以后我们就可以去宏顺的顺建热力公司进行退费了对吗? 
类型   咨询  
留言编号     202111030454 
提交时间     2021-11-03      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容  

非常抱歉告知错误,是顺建热力公司。12月份以后可以进行退费。

                   

                      昂昂溪区住建局

                      2021年11月5日 


答复机构   住房和城乡建设局  答复时间   2021-11-05
    
首页 网上办事 政府信息公开 民政互动 专题专栏 网站地图

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号


网站主办单位: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
联系电话:0452-6323216
网站标识码:2302050001