首   页 走进昂昂溪 领导之窗 网上办事 政府信息公开 招商引资 民政互动 专题专栏
详细信息
办件标题   咨询 
内容   西起:畜牧厂西大墙;东至:原齐昂公路; 北至:畜牧厂北大墙(包含墙外35户); 南至:迎宾路。(文物保护建筑及规划建筑保留)。这段还动迁吗?如果动迁的什么时候动? 
类型   咨询  
留言编号     202111151014 
提交时间     2021-11-15      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容  

  该地段目前没有动迁计划。如有相关政策支持,将有政府统一规划。

 

回复单位(盖章):住建局

日期:20211119

答复机构   住房和城乡建设局  答复时间   2021-11-19
    
首页 网上办事 政府信息公开 民政互动 专题专栏 网站地图

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号


网站主办单位: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
联系电话:0452-6323216
网站标识码:2302050001