首   页 走进昂昂溪 领导之窗 网上办事 政府信息公开 招商引资 民政互动 专题专栏
详细信息
办件标题   名校优生面试 
内容   您好,市直、建华区和梅里斯区名校优生已经开始面试啦,昂昂溪区何时面试,是否设置初面?谢谢! 
类型   咨询  
留言编号     202112160608 
提交时间     2021-12-16      
处理情况
处理状态   处理完毕  
答复内容  

  按照《2022年“名校优生”选聘公告》,我区目前正在资格复审和择优比选,具体的面谈时间待市人才通知后再通知广大考生。 

回复单位(盖章):昂昂溪区委组织部

答复机构   人力资源和社会保障局  答复时间   2021-12-18
    
首页 网上办事 政府信息公开 民政互动 专题专栏 网站地图

黑公网安备 23020502000001号


黑ICP备09097019号


网站主办单位: 昂昂溪区政府
地址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 邮编:161031
联系电话:0452-6323216
网站标识码:2302050001